Forum About Hayden Panettiere

Объявление

Добро пожаловать на форум о певице,актрисе и просто замечательной девушке Хайден Панетьери,здесь вы найдете много информации о Хайден!Так же зайдите на наш сайт https://haydenlove.narod.ru/ мы попытались собрать на нем всю информацию касающуюся Хайден.Надеемся что вам все понравится и вы зайдете еще!Регистрируйтесь!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum About Hayden Panettiere » Помогите найти.. » Видеонарезку из "Героев" с участием Хайден.


Видеонарезку из "Героев" с участием Хайден.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю,многим нужно.Я серии не качаю-смотрела на диске.Хочу сделать видео и срочно нужны ролики,где Хайден с Вестом только не через торрент и не в формате флв.

0

2

На hayden-collective.net в разделе video есть ролики в формате wmv, но у них там два минуса.
Первый, на некотрых роликах стоит копирайт в четверть экрана.
Второй, они слишком сильно сжаты, качество хромает.
На этом сайте, в разделе видео, нет поддержки русского языка, из за это вылазит ошибка - PHP Parse error:.... Чтобы туда попасть поменяйте IP. Я менял сервисом anonymouse.org.

На крайняк, можно  flv перегнать в другой формат каким нибуть компрессором типа FLV to AVI

0

3

Вот вот sorrow
Хотела тоже самое написать насчет конвертера..но ты меня опередил,или можно конечно еще просто (по частям скачать сериал на ютубе) а там вырезать небольшие фрагменты которые ты хочешь использовать,надеюсь так можно..

0

4

SweetTinsorrow
Спасибо!Качаю программу,там погляжу)

0


Вы здесь » Forum About Hayden Panettiere » Помогите найти.. » Видеонарезку из "Героев" с участием Хайден.