Forum About Hayden Panettiere

Объявление

Добро пожаловать на форум о певице,актрисе и просто замечательной девушке Хайден Панетьери,здесь вы найдете много информации о Хайден!Так же зайдите на наш сайт https://haydenlove.narod.ru/ мы попытались собрать на нем всю информацию касающуюся Хайден.Надеемся что вам все понравится и вы зайдете еще!Регистрируйтесь!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum About Hayden Panettiere » Другие знаменитости » Jessica Alba\Джессика Альба


Jessica Alba\Джессика Альба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Краткая биография

Джессика Мари Альба начала свою творческую карьеру в возрасте 13 лет в таких фильмах, как “Camp Nowhere” и “The Secret World of Alex Mack”, но по-настоящему популярной она стала благодаря телевизионному сериалу “Dark Angel” (2000-2002). Потом Джессика снялась в таких фильмах, как “Honey” (2003), “Sin City” (2005), “Fantastic Four” (2005), “Into the Blue” (2005), “Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer” (2007) и “Good Luck Chuck” того же года.
Джессика Альба постоянно занимает высокие места в рейтинге “Hot 100” журнала Maxim. В 2006 году она заняла первое место в рейтинге 99 самых желанных женщин и в рейтинге самых сексуальных женщин мира в 2007 году по версии читателей журнала FHM.
Джессика также получала различные награды в номинациях, включая награду “Лучшая TV-актриса” за роль в сериале “Dark Angel”.

Молодость

Джессика Мари Альба родилась 28 апреля 1981 года в Помоне, штат Калифорния в семье Катрин и Марка Альбы. Ее мама имеет датские и французские корни, а отец – мексиканские, хотя родители Джессики родились в Калифорнии. У нее есть младший брат Джошуа. Альба родилась в семье военного, поэтому ее семье приходилось часто переезжать (Билокси, Дель Рио). Но, по прошествию нескольких лет, ее семья все же вернулась в Калифорнию.
В детстве Джессика очень часто болела, поэтому большую часть своего времени она проводила в больницах. Ее состояние резко улучшилось, когда ее семья переехала в Калифорнию. Альба окончила школу в возрасте 16 лет. После окончания школы она посещала Atlantic Theater Company.

Карьера

С пяти лет Джессика мечтала стать актрисой. Она впервые продемонстрировала свое актерское мастерство в 12 лет, но агент подписал с ней контракт лишь спустя девять месяцев.
Ее первое появление на экранах связано с фильмом “ Camp Nowhere”. Первоначально, Джессику взяли в этот фильм как актрису второго плана, но постепенно ее роль превратилась в одну из главных.
Альба появлялась в двух национальных телевизионных коммерческих радиопередачах для Nintendo и J.C. Penney как ребенок. Позже она снялась в нескольких независимых фильмах и в трех эпизодах сериала “The Secret World of Alex Mack”. Тогда же она получила роль Майи в сериале “Flipper”.
В 1998 году она снялась в роли Мелиссы Хоар в эпизоде первого сезона сериала “Brooklyn South”, в роли Линн в двух эпизодах сериала “Беверли Хиллз 90210” и в роли Лейлы в сериале “The Love Boat: The Next Wave”.
Но настоящая слава пришла, когда ей предложили роль генетически-проектированного суперсолдата Max Guevara в сериале “Dark Angel”, который принес Джессике Золотой Глобус.
После успеха в сериале Джессика снялась в таких фильмах, как “Honey” в роли балерины-танцовщицы из неблагополучного района, “Sin City” в роли танцовщицы ночного клуба, “Fantastic Four” в роли женщины-невидимки Сьюзи Сторм. А в 2006 году на кинонаградах MTV Джессика поразила зрителей, снявшись в короткометражных фильмах-пародиях на такие фильмы, как “King Kong”, “Mission Impossible 3” и “The Da Vinci Code”.
В 2008 году Джессика впервые сыграла в фильме ужасов “Глаз”. В феврале она принимала гостей на Academy of Motion Picture Arts and Sciences’ Science and Technical Awards. Сейчас она снимается в фильме “The Love Guru”.

Общественный образ

В 2006 году читатели сайта AskMen.com удостоили Джессику первого места в рейтинге 99 самых желанных женщин, а в 2007 году журнал Maxim дал ей второе место в рейтинге 100 лучших, после Lindsay Lohan. Также Джессика постоянно появляется на обложках таких изданий, как GQ и In Style. А журнал FHM назвал ее самой сексуальной женщиной 2007 года в мире. И по сей день, она остается в рейтинге “Hot 100” журнала Maxim в первой десятке.
У Джессики также очень много других наград. Например, она получила приз в номинации “Лучшая актриса” на Teen Choice Award и приз в номинации “Лучшая TV-актриса” на Saturn Award за сериал “Dark Angel”. В 2006 году она получила награду за “Самый сексуальный танец” на MTV Movie Award за фильм “Sin City”.
Среди таких “громких” номинаций существовали еще и другие. Например, номинация “Худшая актриса” на Razzie Award за фильмы “Фантастическая четверка 2: Вторжение серебряного серфера” и “Удачи, Чак”
На обложке журнала Playboy 2006 года Джессика Альба красовалась вместе с надписями о том, что она состоит в таких списках, как “25 самых сексуальных знаменитостей” и “Самая сексуальная звезда года”. Альба подала на журнал в суд, поясняя, что Playboy использовал фотосессию для фильма “Into The Blue” в качестве фотосессии для журнала, не согласовав это с правообладателем этих фотографий, и что она “не снималась нагой для этого журнала”. Позднее она решила отозвать иск, так как получила извинения от владельца журнала, который согласился сделать пожертвования двум благотворительным фондам, которым помогала Джессика.
Джессика Альба боится, что ее будут брать на роль не по ее актерским талантам, а по ее внешности “сексуального котенка”. “Так или иначе, я не думаю, что это случается с Натали Портман”, – говорит Джессика. В своих интервью Альба говорит, что ей очень хочется играть в серьезных фильмах. И впредь она будет относиться очень серьезно к выбору сценария.

Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу этой замечательной актрисы.

0

2

Очень талантливая  актриса!я смотрела мало фильмов с ней только "Удачи Чак","Город грехов","Фантастическая четверка" (1,2),"Наркоз", но они мне очень понравились,поэтому, и не только  я считаю что она многого добилась в жизни и я думаю, у нее еще все впереди,фильмы у нее тоже чувственные..особенно "Наркоз".Кстати слышала у нее недавно родился сын,искренне поздравляю ее и желаю быть не только хорошей актрисой но и замечательной мамой:)

0

3

7 июня родила, только не сына, а дочку )

0

4

Ой:)ну дочку это еще лучше)спасибо за информацию

0

5

Несмотря на то, что Джессика недавно родила, выглядит она просто великолепно!

0

6

Ну да, ей даже небольшая пухлость идет) ничего, я думаю скоро она опять будет блистать и радовать нас в своих фильмах 8-)

0


Вы здесь » Forum About Hayden Panettiere » Другие знаменитости » Jessica Alba\Джессика Альба