Forum About Hayden Panettiere

Объявление

Добро пожаловать на форум о певице,актрисе и просто замечательной девушке Хайден Панетьери,здесь вы найдете много информации о Хайден!Так же зайдите на наш сайт https://haydenlove.narod.ru/ мы попытались собрать на нем всю информацию касающуюся Хайден.Надеемся что вам все понравится и вы зайдете еще!Регистрируйтесь!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum About Hayden Panettiere » Хайден » Ваше первое впечатление о ней...


Ваше первое впечатление о ней...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваше первое впечатление о Хайден...без разницы хорошее,плохое.

0

2

Когда я впервые увидела Хайден в фильме (я, если честно, не помню названия), то я подумала какая же она все-таки красиивая.

0

3

Это точно..а я помню первый фильм который увидела с Хайден..это были "Бешенные скачки"..но я не знала что девочка катающаяся на зебре была Хайден..потом посмотрела "Модную мамочку" и решила узнать об этой актрисе лучше,вот так началось мое "знакомство" с Хайден и ее творчеством

0

4

Я в "героях" увидала и мне не понравилось...Показалось,что больно простая она,неинтересная.но потом улыбка подкупила)

0

5

I'm not a fan of all! Just want to talk to her like a normal person and not as pivitsey or actress!
While I have a good opinion about it!

0


Вы здесь » Forum About Hayden Panettiere » Хайден » Ваше первое впечатление о ней...